Посчитать количество символов в тексте

Подсчитывает количество символов в тексте онлайн. Можно задавать параметры для исключения ненужных символов при подсчете.

Сервис подсчета количества символов в тексте онлайн, с помощью него вы можете бесплатно и легко подсчитать большое количество букв и цифр. Можно выбрать как именно нужно подсчитывать символы, стоит ли учитывать HTML теги, переносы, пробелы и табуляции. Либо вам нужно посчитать только буквы и цифры. Все это сделает за вас наш бесплатный сервис в считанные секунды, вам не нужно ничего скачивать и устанавливать на свой компьютер, сервис посчитает количество символов онлайн.

Для чего может пригодиться подсчет символов в тексте

Посчитать какое именно количество символов в тексте часто необходимо для того чтобы оценить работу копирайтера и вычислить стоимость, как заказчику так и самому копирайтеру. С помощью нашего онлайн сервиса, это можно сделать очень быстро и точно. Учащимся и педагогам также может пригодиться данный сервис, чтобы отслеживать объем текст курсовых и дипломных работ. WEB мастера и SEO специалисты зачастую пользуются сервисом для подсчета слов, потому что им важно количество символов на странице, и в мета описаниях. Также различные сервисы объявлений имеют ограничения на количество символов поэтому важно заранее сколько символов уже имеется в тексте. И конечно же преимуществом нашего бесплатного сервиса является не только подсчет количества символов в тексте, но и подсчет с обозначенными параметрами, такими как игнорирование HTML тегов, переносов, и любых других символов кроме букв и цифр.

Как посчитать символы с помощью нашего сервиса

  1. Введите или вставьте необходимый для символы текста в блок «текст»
  2. Поставьте галочку под опцией не учитывать HTML теги, это необходимо для того чтобы теги форматирования текста такие как и прочие, не учитывались при подсчете
  3. Установите если необходимо галочку под опциями «не учитывать переносы, табуляции и пробелы»
  4. Если вам необходимо рассчитать только буквы и цифры поставьте галочку под «не учитывать все символы кроме букв и цифр»
  5. Нажмите кнопку «подсчитать»
  6. Обратите внимание на появившийся блок «результат» под ним будет указано количество подсчитанных символов в тексте.
Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_ENCODING" in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 40 Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 40 Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_ENCODING" in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 43 Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 43