Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_ENCODING" in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 40 Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 40 Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_ENCODING" in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 43 Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /data/current/web-tool.org/docs/local/php_interface/classes/HtmlChache.php on line 43 Смена раскладки клавиатуры онлайн

Смена раскладки клавиатуры

Перевести текст на другую раскладку клавиатуры (сменить язык ввода) с английской на русскую и с русской на английскую онлайн. Перевод с неправильной раскладки.
При вводе текста в верхнем регистре использовался:
Результат:

Если вы набирали текст не смотря в монитор (такое бывает достаточно часто), а оказалось так что была выбрана неверная раскладка клавиатуры (не выбран правильный язык ввода), то что делать? Можно конечно удалить весь текст, поменять раскладку клавиатуры и набрать его заново. А если текста набрано уже достаточно много? Или вам прислали письмо/сообщение набранное в неверной раскладке, то как прочитать его? В этом случае вам пригодится онлайн-сервис по смене раскладки клавиатуры.

Для этого просто вставьте текст, сервис автоматически поменяет все символы таким образом, как будто при вводе использовалась другая раскладка.

Так же есть некоторые нюансы. Если например при вводе теста для верхнего регистра использовать клавишу «Shift», то он будет немного отличаться от текста в котором использовали «Caps Lock» (при учете, что использовались одинаковые клавиши для ввода текста). Поэтому предусмотрен выбор данной опции. Если при переводе текста в другую раскладку клавиатуры получился не совсем ожидаемый результат, то попробуйте поменять опцию ввода текста в верхнем регистре.